Importante broche figurant une fleur en argent... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante broche figurant une fleur en argent (925), les feuilles et tiges pavées de petits diamants en serti grain, centrée d'une demi-perle Mabé gris bleu. Epingle en métal. Poids brut : 16.2 g. - Dim. : 6 x 4.6 cm.
Mes ordres d'achat