Pendentif en ors jaune et gris (750), la... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en ors jaune et gris (750), la bélière amatie et pavée de petits diamants taille brillant en serti grain, retenant une perle de culture gris bleu. Poids brut : 4.8 g. - Diam. de la perle : 12 mm.
Mes ordres d'achat