Broche en or jaune (750) de forme noeud ponctué... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune (750) de forme noeud ponctué de perles de culture gris bleu en serti clou et de deux pampilles mobiles formées d'une ligne de trois perles. Poids brut : 13.4 g. - Dim. : 5.8 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat