Importante bague cocktail en or jaune (750),... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante bague cocktail en or jaune (750), l'anneau ajouré, centrée d'une émeraude taille carrée à gradins en serti griffe, le chaton et les griffes pavés de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 15.1 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat