Bague solitaire en or jaune (750) centrée... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague solitaire en or jaune (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe, l'épaulement en gradin pavé de petits diamants en serti grain. Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat