Alliance en or jaune (750) centrée de cinq... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance en or jaune (750) centrée de cinq diamants taille brillant en serti demi-clos. Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat