Bracelet articulé en or jaune (750) à maille... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maille chevrons centrée d'une ligne de petits diamants, et orné de cinq motifs de marguerites formées d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe, alternés de petits motifs de feuilles diamantées. Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 19.9 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Mes ordres d'achat