Long collier en or jaune (750) formé d'une... - Lot 220 - Drouot Estimations

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Long collier en or jaune (750) formé d'une ligne de saphirs de taille ovale facettée fantaisie en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 15.1 g. - Long. : 67 cm.
Mes ordres d'achat