Importante broche en or jaune (750) formé... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante broche en or jaune (750) formé d'un drapé souligné d'une petite ligne pavée de diamants en serti grain, retenant en pampille une perle de culture grise. Poids brut : 24.9 g. - Dim. : 7.2 x 3.4 cm.
Mes ordres d'achat