Bracelet ligne articulée en or jaune (375)... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet ligne articulée en or jaune (375) ornée de rubis calibrés en serti rail. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 7.5 g. - Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat