Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) légèrement... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) légèrement bombé, à décor ciselé et presque entièrement pavé de saphirs de taille ovale facettée en serti grain. Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 20.9 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Mes ordres d'achat