Elégant bracelet jonc ouvrant en or jaune... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Elégant bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) évidé, à décor de quatorze saphirs de taille ovale facettée en serti rail, alternés de lignes de petits diamants taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 19.7 g. - Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat