Bracelet articulé en or jaune (585) orné... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet articulé en or jaune (585) orné d'émeraudes de taille ronde en serti griffe, sur des chatons de forme quadrilobés. Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 14.1 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat