Pendentif en or jaune (750) en forme de coeur... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune (750) en forme de coeur centré d'un saphir de taille coeur fantaisie facettée, dans un double entourage de diamants en serti griffe. Bélière en forme de coeur pavée de diamants en serti grain. Poids brut : 7 g. - Dim. : 2.7 x 2.1 cm.
Mes ordres d'achat