Broche-pendentif en or jaune (750) figurant... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche-pendentif en or jaune (750) figurant un poisson, pavé de petits rubis et diamants ronds facettés en serti clos et grain. Poids brut : 7.9 g. - Dim. : 3.1 x 2.7 cm.
Mes ordres d'achat