Broche-pendentif en or jaune (585) à motif... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
120 - 180 EUR
Broche-pendentif en or jaune (585) à motif d'une fleur, le coeur, la tige et un rinceau ornés de petits rubis taille ronde facettée, les pétales pavées de petits diamants en serti grain. Poids brut : 7.2 g. - Dim. : 4.1 cm.
Mes ordres d'achat