Bague en or jaune (585) à motif d'une fleur,... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune (585) à motif d'une fleur, le coeur et la tige ornés de petits rubis taille ronde facettée, les pétales pavées de petits diamants en serti grain. Poids brut : 7.3 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat