Bague jonc bombée en or jaune (750) ornée... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc bombée en or jaune (750) ornée de saphirs taille ovale et ronde fantaisie, et de diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 6.8 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat