Collier en or jaune (375) formé d'une ligne... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune (375) formé d'une ligne de saphirs de taille ovale facettée en serti griffe, disposés en chute. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 17.9 g. - Long. : 44 cm.
Mes ordres d'achat