Paire de pendants d'oreille en métal doré... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de pendants d'oreille en métal doré formés de deux disques en amati, le mobile à décor géométrique ajouré d'un soleil. Système pour oreilles percés, manque les fermoirs. Haut. : 3.8 cm.
Mes ordres d'achat