Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) à motif d'une rosace en gradins ornée de petits diamants noirs taillés en rose et sertis clos, dans un entourage de grainetis. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2.4 g. - Diam. : 1.3 cm.
Mes ordres d'achat