-Collier en or jaune (750) formé de maillons... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
700 - 900 EUR
-Collier en or jaune (750) formé de maillons ovales évidés disposés en chute, les centraux ornés de rubis de taille ovale en serti griffe bordés de petits diamants taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 31.1 g. - Long. : 50.5 cm.
Mes ordres d'achat