Collier articulé en or jaune (750) formé... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier articulé en or jaune (750) formé d'une alternance de maillons tubulaires stylisant le bambou et de rubis de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 37.4 g. - Long. : 46.5 cm.
Mes ordres d'achat