Important collier en or jaune (585) formé... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Important collier en or jaune (585) formé d'une ligne articulée de saphirs taille ovale facettée et centré d'un motif de volutes entièrement orné de saphirs taille ovale et ronde facettée en serti grain et griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 36,8 g. - Long. : 46 cm.
Mes ordres d'achat