Broche lézard en or jaune (585), les yeux... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche lézard en or jaune (585), les yeux ponctués et le dos orné d'une ligne de rubis taille ronde facettée en serti grain. Poids brut : 4.9 g. - Long. : 5.7 g.
Mes ordres d'achat