Bague en or jaune (750) formant une fleur... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune (750) formant une fleur composée d'un rubis ovale et quatre rubis de taille poire en serti griffe, et ponctuée de quatre diamants taille brillant, l'épaulement pavé de petits diamants en serti grain. Poids brut : 6.1 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat