Collier collerette en or jaune (585) formée... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier collerette en or jaune (585) formée d'une chaîne maille gourmette aplatie et centré d'une chute de saphirs de taille navette en serti griffe et motifs de feuilles, retenant en pampille cinq perles de culture grises (quatre rondes et une goutte). Poids brut : 35.1 g. - Long. : 45.5 cm.
Mes ordres d'achat