Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) à... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) à décor repoussé de rinceaux et feuillages, alternés de disques de jade baigné. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 29.5 g. - Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat