Deux bracelets joncs en or jaune (750) creux... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux bracelets joncs en or jaune (750) creux à décor ciselés en creux de rinceaux et dragons. Fermoirs cliquets et deux huit de sécurité. Poids total : 16.4 g. - tours de poignet : 17 et 19.5 cm.
Mes ordres d'achat