Pendentif en or jaune (750) formé de trois... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or jaune (750) formé de trois perles de culture, blanche, grise rosée et noire, alternées de diamants taille baguette en serti rail, la bélière ornée en suite. Poids brut : 11.7 g. - Haut. : 5.3 cm.
Mes ordres d'achat