Bague marquise en or jaune (375) centrée... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague marquise en or jaune (375) centrée d'un cabochon ovale de jade baigné en serti clos dans un entourage torsadé et volanté. Poids brut : 6.5 g. - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat