Important pendentif disque de jade baigné,... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Important pendentif disque de jade baigné, le centre et la bélière en or jaune (750) pavés de diamants taille brillant en serti grain et griffe. Poids brut : 19.3 g. - Diam. : 3.7 cm.
Mes ordres d'achat