Importante bague de cocktail en or jaune... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
250 - 350 EUR
Importante bague de cocktail en or jaune (750) à plateau ovale, centré d'un cabochon de rubis, dans un entourage de huit rubis en cabochons ronds plus petits sur un fond pavé de diamants taille brillant en serti grain, l'épaulement pavé en suite. Poids brut : 11.5 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat