Bracelet ligne articulée en or jaune (585)... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet ligne articulée en or jaune (585) formé d'une alternance de maillons bâtonnets et de petits diamants taille princesse en serti en demi-rail. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 11.3 g. - Long. : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat