Elégante bague type marguerite en or gris... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Elégante bague type marguerite en or gris (750) centrée d'un cabochon ovale de jade baigné dans un entourage de diamants taille brillant, princesse et baguette en serti griffe. Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat