Paire de clips d'oreilles en argent (925)... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de clips d'oreilles en argent (925) formées d'un bouquet de rubis de taille ovale facettée en serti griffe, et ponctué de petits motifs de feuilles centrés de pierres blanches en serti grain. Poids brut total : 6.9 g. - Dim. : 2.5 x 1.7 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat