Bague en argent (925) formée d'un bouquet... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
Bague en argent (925) formée d'un bouquet de rubis de taille ovale en serti griffe et ponctué de motifs de feuilles ornés de petites pierres blanches en serti grain. Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat