Bracelet articulé en or jaune (585) formé... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet articulé en or jaune (585) formé d'une ligne de rubis de taille ovale facettée en serti griffe alternés de deux petits diamants taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 10 g. - Long. : 16 cm.
Mes ordres d'achat