Bague en or jaune (750) de forme bandeau... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague en or jaune (750) de forme bandeau formée de trois godrons et centrée de deux motifs demi-lune pavés de petits diamants taille huit huit en serti grain et d'un petit diamant taille baguette en serti clos. Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat