Bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée de deux perles de culture l'une noire l'autre grise et épaulées de six motifs de feuilles centrées chacune d'un petit diamant taille huit huit en serti grain. Poids brut : 6.3 g. - Tour de doigt : 50. Diam. des deux perles : 10 mm.
Mes ordres d'achat