Bague en or jaune (750) formée de deux motifs... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune (750) formée de deux motifs marguerite centrés d'une émeraude de taille poire dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 52. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat