Pendentif en or jaune (750) formé d'un motif... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or jaune (750) formé d'un motif ovale et d'un motif losangique, centrés chacun d'une émeraude de taille ovale facettée et d'une émeraude de taille poire en serti griffe, et ponctué de cinq diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 7.8 g. - Dim. : 3.1 x 1.9 cm.
Mes ordres d'achat