Bracelet ligne en ors jaune et gris (385)... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Bracelet ligne en ors jaune et gris (385) formé de motifs en S pavés de petits diamants taille huit huit en serti grain, alternés de rubis de taille poire en serti griffe. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 9 g. - Long. : 17.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat