Bracelet articulé en or jaune (750) ciselé... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) ciselé et amati, formé de dix motifs de fleurs, chacune ornée de petits rubis et saphirs ronds facettés en serti griffe en alternance. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 51.9 g. - Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat