Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée en serti demi-clos, l'anneau en partie pavé de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 50.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat