Lot 28
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune (750) composé de maillons ovales évidés, alternés de motifs formés de deux rubis ronds facettés en serti griffe.
Poids brut : 15.3 g. - Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat