Bracelet ligne articulé en or jaune (375)... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune (375) formé de deux rangs de saphirs de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et chaîne de sécurité. Poids brut : 13 g. - Long. : 15.5 cm. Petit défaut à une attache entre deux maillons.
Mes ordres d'achat