Lot 21
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune (750) formé de motifs de noeuds en partie amatis, alternés de disques de jade baigné en serti clos torsadé, disposés en chute, centrés d'une étoile en or amati.
Fermoir cliquet et chaîne de sécurité.
Poids brut : 40.4 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat