Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR

Bracelet articulé en or jaune (750) formé de motifs de noeuds en partie amatis, alternés de disques de jade baigné en serti clos torsadé, disposés en chute, centrés d'une étoile en or amati.
Fermoir cliquet et chaîne de sécurité.
Poids brut : 40.4 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat