Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornées d'une perle blanche de culture en serti clou. Système pour oreilles percées. On y joint deux petites breloques amovibles en or jaune (750) ornées en suite d'une perle de culture blanche en serti clou. Poids total brut : 5.4 g. Diam. des perles : 0.8 à 0.9 mm. Petits accidents à la peau des perles.
Mes ordres d'achat