Lot 12
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet ligne articulée en or jaune (585) orné d'émeraudes de taille ovale facettée en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 20.5 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Chaîne de sécurité manquante. Egrisures.
Mes ordres d'achat