Bracelet ligne articulée en or jaune (585)... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet ligne articulée en or jaune (585) orné d'émeraudes de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 20.5 g. - Tour de poignet : 16 cm. Chaîne de sécurité manquante. Egrisures.
Mes ordres d'achat